MasterGroup

О компании      Вакансии      Контакты
 
Вход для дилеров

Забыли пароль?


[изменить сортировку]

Все товары


Скачать прайс-лист в XLS Скачать прайс-лист



   

Код PN Наименование цена гар.
Аксессуары
2600 Наклейка на ноут 5.00 1
6282 Маркеры Verbatim 44120 MULTI MEDIA MARKER 4PCS/PACK (BLACK/RED/BLUE/GREEN) 5.00 1
291825 AS7R-RAM8G Память ASUSTOR AS7R-RAM8G 8GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RD/AS7012RD 246.70 12
291815 Q6643D ПО HP XL International 5.1 RIP Software 807.30 0
291810 663282-B21 Опция HP Graphic Card Power Adapter Kit 51.90 0
291823 AS7R-RAM4G Память ASUSTOR AS7R-RAM4G 4GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RD/AS7012RD 141.00 12
291814 SBB-B32DV4/CI ПК-модуль Samsung для LFD дисплеев SBB-B32DV4 32GB SSD 4GB RAM 978.60 36
291829 RS1AWXY104C Подложка для платформы XYZprinting da Vinci Pro 20*20см, 10л 16.60 0
291822 AS7-RAM8G Память ASUSTOR AS7-RAM8G 8GB RAM DDR3-1600 SODIMM 204pin для AS7004T/AS7008T/AS7010T 230.10 12
291821 AS7-RAM4G Память ASUSTOR AS7-RAM4G 4GB RAM DDR3-1600 SODIMM 204pin для AS7004T/AS7008T/AS7010T 124.40 12
291820 AS7-RAM2G Память ASUSTOR AS7-RAM2G 2GB RAM DDR3-1600 SODIMM 204pin для AS7004T/AS7008T/AS7010T 70.50 12
291819 AS5-RAM8G Память ASUSTOR AS5-RAM8G 8GB RAM DDR3L-1600 204pin SODIMM для AS61xxT/AS62xxT/AS62xxRD/RS 211.40 12
294262 DEM-330T/DD SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг 34.00 12
294261 DEM-330R/DD SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг 24.10 12
291824 AS7R-RAM4GEC Память ASUSTOR AS7R-RAM4GEC 4GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RDX/AS7012RDX 159.60 12
291812 WV-Q120A Опция Panasonic Монтажная коробка для сетевых камер 0.00 12
291818 AS5-RAM4G Память ASUSTOR AS5-RAM4G 4GB RAM DDR3L-1600 204pin SODIMM для AS61xxT/AS62xxT/AS62xxRD/RS 124.40 12
291813 V11H756040 Очки дополненной реальности Epson Moverio BT-300 932.70 24
291817 AS5-RAM2G Память ASUSTOR AS5-RAM2G 2GB RAM DDR3L-1600 204pin SODIMM для AS61xxT/AS62xxT/AS62xxRD/RS 70.50 12
291828 1199470 Планшет A4 для Kodak i2000/3000/4000 series 787.60 12
291827 1894351 Планшет A3 для Kodak i2000/i3000/i4000 series PS80/SS700/SS720 1 253.90 12
291826 AS7R-RAM8GEC Память ASUSTOR AS7R-RAM8GEC 8GB RAM DDR3-1600 UDIMM 240pin для AS7009RDX/AS7012RDX 264.30 12
294121 097S04911 Финишер интегрируемый Xerox AL 70xx/VL C8030/8035 694.40 0
291848 2200F005005 Стойка Contex Low Adjustable Stand, 36" (for SD One+) 406.30 12
291849 2200H002 Стойка Contex Low Adjustable Stand, 36' (for SD3690+) 570.00 12
291851 KT-T430 Тач-накладка LG 43" KT-T430 SM5/SL5/SE3 1 627.00 12
291852 KT-T490 Тач-накладка LG 49" KT-T490 SM5/SL5/SE3 1 795.20 12
291853 KT-T550 Тач-накладка LG 55" KT-T550 SM5/SL5/SE3 1 947.30 12
291854 KT-T651 Тач-накладка LG 65" KT-T651 SM5/SL5/SE3 2 711.20 12
291855 CMS048 Труба Chief 120см 77.80 99
291857 8786B002AA Устройство кассетной подачи-AL1 715.10 12
291858 F2G68A Устройство подачи на 500 листов для HP LJ M60X 373.10 0
291835 F2G81A Почтовый ящик с 5 отсеками 500 листов HP LaserJet 580.40 0
291836 385-BBHP Программное обеспечение Dell iDRAC8 Enterprise 315.10 12
291838 8733B001 Пьедестал Plain Pedestal Type-B1 169.00 0
291839 AS-S10G Сетевая карта ASUSTOR 2x10GE SFP+ PCI Express, (для AS7008T/7010/7009RD/RDX/7012RD/RDX) 570.00 12
291842 RS1J0XY104G Сменный экструдер для XYZprinting da Vinci Junior 117.10 0
291846 EATS16N Статический переключатель Eaton ATS 16A Netpack 818.40 24
291847 497K17350 Стенд для Xerox SC2020 268.40 0
291878 8535981 Чистящие салфетки Kodak для роликов 49.80 0
291879 AS-RAIL Шариковые направляющие ASUSTOR для стоечной серии AS-60XR 160.70 0
291860 60003128 Фильтр NEC NP01FT 63.30 1
291861 60003263 Фильтр NEC NP02FT 87.10 1
291862 100012958 Фильтр NEC NP03FT 105.70 1
291863 097S04619 Финишер BR Xerox C60/70 WC7970 AL C8030/8035/8045/8055/8070 1 943.10 12
291864 097S03863 Финишер базовый Xerox WC5845 WC5735/5740/5745 WC5632/38/45 1 753.40 0
291866 097S04759 Финишер офисный Xerox AL B8045/B8055 1 735.80 0
291867 497K18190 Финишер офисный Xerox VL_C7030/B7035 LX/2000 листов/ Сшивание 50 листов 1 041.50 12
291868 MP500-BJBC Цифровой медиа проигрыватель LG MP500-BJBC Core i5/64G SSD/2G RAM/WES7P 32 bit 2 202.60 12
291869 MP500-FJBC Цифровой медиа проигрыватель LG MP500-FJBC Celeron N2920/64G SSD/2G RAM/WES7P 32bit 1 524.40 12
291870 MP700-CJCJ Цифровой медиа проигрыватель LG MP700-CJCJ Core UHD support/i5/64G SSD/4G RAM/WES7P 64bit 2 879.60 12
291871 MP700-DHCJ Цифровой медиа проигрыватель LG MP700-DHCJ Core UHD support/i7/1TB/4G RAM/WES7P 64bit 3 470.40 12
291872 MP700-DJCJ Цифровой медиа проигрыватель LG MP700-DJCJ Core UHD support/i7/64G SSD/4G RAM/WES7P 64bit 3 416.70 12
291873 V12H911W01 Черный затемнитель для Epson Moverio BT-300 14.60 0
291416 DXS-3600-EM-4QXS Модуль D-LINK DXS-3600-EM-4QXS 4x40G QSFP+ для DXS-3600-XXX 1 987.60 12
291417 DN-81005 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T 39.40 12
291418 DN-81001 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm 24.90 12
291419 DN-81000 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm 26.00 12
291420 DN-81204 Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex, with DDM feature 174.10 12
291421 DN-81205 Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1330/Rx1270, LC Simplex, with DDM feature 174.10 12
291422 DPS-900 Шасси D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания) 206.30 12
291778 B12B813501 Комплект роликов для Epson DS-60000/70000 96.40 0
291779 100014134 Крышка NP08CV для NEC P502xx 67.40 3
291780 0606C001 Крышка принтера Type W 118.20 0
291781 AS-SCL01 Лицензия ASUSTOR на 1 дополнительный канал для камер NVR 34.20 0
291782 AS-SCL04 Лицензия ASUSTOR на 4 дополнительных канала для камер NVR 129.60 0
291783 BW-EDS30WWA Лицензия на использование программного продукта Samsung IWB 3.0 LFD Software License (Роялти) 511.00 0
291784 BW-EDS40WWA Лицензия на использование программного продукта Samsung IWB I2 LFD Software License (Роялти) 900.40 0
291785 BW-MIV20SW Лицензия на использование программного продукта Samsung MagicInfo Video Wall 2 Server (Роялти) 319.50 0
291786 L0H17A Лоток для бумаги HP LaserJet на 550 листов М60х 383.50 0
291787 G1W43A Лоток для бумаги на 500 листов для HP PageWide 295.40 0
291788 AS-TRAYLOCK Лоток для хранилищ ASUSTOR 2.5/3.5" (c замком) 20.80 0
291789 AS-TRAY Лоток для хранилищ ASUSTOR 2.5/3.5" (без замка) 18.70 0
291766 WZ-1951-22-03-000 Кабельная рейка ZPAS SZE2 800мм 8.40 60
291767 2862B002AA Ключ активации Color Universal Send Kit-Y1 424.90 0
291768 100013019 Комплект 3D очков NEC PJ02SK3D 87.10 3
291769 L2756A Комплект для замены роликов HP SJ 5000s4/7000s3 134.80 0
291770 SC-CLE-LV Комплект для чистки сканеров Fujitsu (Low Volume Scanners) 106.80 0
291771 CON-3277-005A Комплект ресурcных материалов для сканера Fujitsu fi-4340C 468.40 0
291772 CON-3575-001A Комплект ресурcных материалов для сканера Fujitsu fi-6800 276.70 0
291773 CON-3951-016A Комплект ресурcных материалов для сканеров Fujitsu M4097D/fi-4640S/fi-4750C 200.00 0
291774 CON-3338-008A Комплект ресурcных материалов для сканеров Fujitsu fi-5650C/fi-5750C 685.00 0
291775 CON-3450-006A Комплект ресурcных материалов для сканеров Fujitsu fi-5900C/5950 (набор 6 шт.) 1 915.10 0
291776 CON-3951-015A Комплект ресурсных материалов для сканера Fujitsu fi-4750L 200.00 0
291777 B12B819031 Комплект роликов для Epson DS-530/570W 67.40 0
291799 WZ-5571-42-00-000 Ножки регулируемые ZPAS к шкафам и стойкам, к-т 4 шт. 7.50 60
291800 UCSB-HS-01-EP= Опция Cisco CPU Heat Sink for UCS B200 M3 and B420 M3 55.50 0
291801 DFL-1660-AC-12-LIC Опция D-Link DFL-1660-AC-12-LIC Подписка на обновление сигнатур для контроля приложений, 12мес 441.50 0
291802 DFL-1660-AV-12-LIC Опция D-Link DFL-1660-AV-12-LIC Подписка на обновление сигнатур антивируса, 12мес 441.50 0
291803 DFL-1660-IPS-12-LIC Опция D-Link DFL-1660-IPS-12-LIC Подписка на обновление сигнатур IDS/IDP, 12мес 441.50 0
291804 DFL-1660-WCF-12-LIC Опция D-Link DFL-1660-WCF-12-LIC Подписка на обновление сигнатур WEB-фильтра, 12мес 441.50 0
291809 DWS-3160-24TC-AP12-LIC Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP12-LIC 367.90 0
291790 0164C002 Лоток дополнительный Canon Copy Tray-R2 163.80 0
291791 1537C002 Лоток подачи Cassette Feeding Unit-AP1 766.90 0
291792 LT5400 Лоток подачи бумаги Brother HL5440D/5450DN/6180DW, DCP8110DN/8250DN, MFC8520DN/8950DW 262.20 0
291793 CE998A Лоток подачи бумаги HP LaserJet 500-Sheet Input Tray Feeder 483.00 0
291795 CE483A Модуль памяти HP 512MB DDR2 144pin x32 DIMM 960.70 0
291798 0A65619 Накопичувач зовнiшнiй Lenovo 500GB USB 3.0 Secure HDD 238.40 12
291710 CQ755A HP Scitex Caldera RIP Software 2 570.00 0
291711 Q6709A HP Spindle New DesignJ T1100&T610 series 44in 93.30 0

Стр. 1 из 66



0.277470