MasterGroup

О компании      Вакансии      Контакты
 
Вход для дилеров

Забыли пароль?


[изменить сортировку]

Все товары


Скачать прайс-лист в XLS Скачать прайс-лист



   

Код PN Наименование цена гар.
Аксессуары / Кабели / Кабели системные
11970 Кабель IDE 33 0.75 3
119981 PC-186-VDE-1.8M Кабель GEMBIRD PC-186-VDE-1.8M 2.25 1
43124 L-12-6 Кабель питания сист.блока 1.8м. 1.75 3
112412 PC-186-10 Кабель PC-186-10 (220V) Cablexpert (PC-186-10) 3m 2.20 3
43107 PC-186 Кабель силовой 3*0,5 Cablexpert (PC-186) 1.8m 1.50 3
242074 10117 Кабель питания для ПК Atcom (mark 0.75mm on cable) CEE 7/7 - IEC C13 евровилка 3м (10117) 1.75 3
257469 16348 Кабель 220V 2-контактний (mark 0.5mm on cable) CEE 7/16 2 pin Atcom (16348) 3m 1.20 3
43113 PC-186-ML12 Кабель силовий VDE для ноутбука с заземлением 3*0.75мм кв Cablexpert (PC-186-ML12) 1.8m 2.10 3
43120 CC-PSU-84 Cablexpert CC-PSU-84 удлинитель PCIex-линии для БП 8pin 1.50 12
112413 PC-186-15 Кабель PC-186-15 (220V) Cablexpert (PC-186-15) 4,5m 2.35 3
43122 14366 Кабель Sata power to 2 power sata (медь) длина 20см 1.50 3
112428 PC-184-VDE Кабель питания аудо-вдео технки GEMBIRD (PC-184-VDE) 1.8m 1.00 3
239842 PC-186-ML12-3M Кабель питание для БП ноутбука Cablexpert (PC-186-ML12-3M) 3m 2.70 3
112410 PC-186 Кабель PC-186 (220V) 3*0.5мм Cablexpert (PC-186) 1.8m 1.50 3
112415 PC-186A-VDE-1.8M Кабель питания 3к угловой Cablexpert (PC-186A-VDE-1.8M) 1.8m 2.30 3
113379 PC-189 Кабель PC-189 (220V) 3*0.5 мм UPS CABLEXPERT (PC-189) 1.8m 1.70 3
43101 Мультипорт Sunbeamtech MFPP Multi fan power 1x4-pin-->6*3pin, Blue LED 4.40 0
262320 AK-440109-018-S Сетевой шнур DIGITUS, Schuko 90 - C13, 1.8м, черный 3.30 12
244587 JC784C Кабель HP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable 300.60 12
244588 JG327A Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable 466.40 0
244589 JG331A Кабель HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable 766.90 12
269572 AK-440205-018-S Сетевой шнур ASSMANN (C14/M - C13/F) 1.8m, black 4.00 12
111099 J9735A Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable 178.30 0
242135 JG081C Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable 275.70 0
242776 716191-B21 Кабель HP 2.0m Ext MiniSAS HD to MiniSAS Cable 139.90 0
270731 JD363B Кабель HP X230 LocalConnect 50cm CX4 Cable 189.70 0
248943 BK840A Кабель HP 5m Premier Flex LC/LC Optical Cable 134.80 0
43105 AK-CB24-24EXT Удлинитель для материнской платы PSU 24-pin (20+4) мама - папа Akasa (AK-CB24-24EXT) 30см 6.00 1
240196 QK734A Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl 121.30 0
258362 UAE-01-10M Кабель UAE-01-10M Cablexpert 10.00 0
129092 407339-B21 Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable 165.90 0
4376 PC-184/2 Кабель Сетевой для принтеров Cablexpert (PC-184/2) 1.8m 1.00 3
152968 JD097C Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 240.50 0
260668 JG326A Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable 401.10 0

Стр. 1 из 1



0.095425