MasterGroup

О компании      Вакансии      Контакты
 
Вход для дилеров

Забыли пароль?


[изменить сортировку]

Все товары


Скачать прайс-лист в XLS Скачать прайс-лист



   

Код PN Наименование цена гар.
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование / Компоненты отпических сетей
22289 MC220L Медиаконвертер TP-Link MC220L 21.00 12
23119 1310 WDM Медиаконвертер Медиаконвертер YOSO A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km 7.00 1
23120 1550 WDM Медиаконвертер Медиаконвертер YOSO B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km 7.00 1
23104 IC+113A Медиаконвертор Merlion A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km с бп 11.00 1
23105 IC+113B Медиаконвертор Merlion B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km с бп 11.00 1
105217 DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) 141.00 12
106973 DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m 7.80 99
296399 DK-25332-02/3 Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. 28.20 99
296400 DK-29221-02 Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт. 26.10 99
291695 DK-39241-U Кабель DIGITUS FO(OS2) 24 волокна 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, желтый, 1м 1.40 99
291696 DK-25221-02/3 Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. 27.90 99
112133 GLC-SX-MMD= Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM 316.10 3
304030 DMC-1002/B Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 115.10 24
244596 JD089B Модуль HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 399.00 0
244595 JD118B Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 475.70 0
270781 DN-96009-1 Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник 2.10 99
270782 DN-96005-1 Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник 1.50 99
270783 DK-2512-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m 7.60 99
270784 DK-2511-05 Оптический патч-корд DIGITUS ST/ST, MM 50/125, OM2, duplex, 5m 8.90 99
269979 DEM-410CX Модуль D-Link DEM-410CX 10-Gigabit for DGS-34xx 132.70 12
269978 DEM-331T/20KM Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm 37.10 12
269977 DEM-331R/20KM Модуль D-Link DEM-331R/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX-1310nm, RX-1550nm 26.40 12
239083 DK-2522-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2522-03/3) 8.50 0
275924 DN-96322/9 Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter 349.00 99
242059 C3850-NM-4-10G= Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module 3 001.90 0
240695 SFP-10G-SR= Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module 639.30 3
256111 TL-SM311LS Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 25.10 24
256109 TL-SM321B SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B 28.10 24
256108 TL-SM321A SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321A 50.20 24
256107 MC210CS Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 50.20 24
256106 MC200CM Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 50.20 24
256105 MC112CS Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 35.50 24
256104 MC111CS Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 35.50 24
256103 MC110CS Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 29.60 24
256102 MC100CM Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 29.60 24
261537 MGBT1 Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver 118.70 60
261168 NIM-1MFT-T1/E1= Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 963.30 3
261169 PVDM4-32= Модуль Cisco 32-channel DSP module 1 620.80 3
261170 NIM-ES2-4= Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 522.30 3
258443 C3KX-SM-10G= Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare 3 564.80 3
252391 J9151A Модуль HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver 1 141.00 0
252170 J9548A Модуль HP zl 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 Mod 2 315.10 99
252168 J8768A Модуль HP vl 24xGE-T Switch module 533.70 99
252167 J8765B Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module 419.70 0
250817 DS-SFP-FC8G-SW= Модуль Cisco 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare 164.40 0
250752 J8763A Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ Module 1 490.20 12
250753 J9033A Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module 699.50 99
250754 J8705A Модуль HP zl 20xGE-T / 4xSFP Module 2 166.90 99
250755 J9748A Модуль HP zl Advanced Services Mod with VMware vSphere Platform 362.70 12
263181 DK-2532-05-4 Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m 12.30 99
263180 DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. 139.70 99
263179 DN-96322 Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, SM, splice cassette incl. 181.40 99
122150 DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/52) 12.40 12
285780 DN-96201 Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров 6.40 99
123537 SFP-H10GB-CU3M= Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter 83.00 0
123500 C3850-NM-4-1G= Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module 375.30 0
123503 PVDM3-16= Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE 762.70 0
123504 EHWIC-D-8ESG= Модуль Cisco Eight port 10/100/1000 Ethernet switch int. card 912.00 0
119964 BDBOO-ZO0002 Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 2.20 12
120361 VIC2-4FXO= Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 1 006.80 0
120221 GLC-LH-SMD= Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM 629.10 3
121314 AJ836A Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 72.50 0
121833 DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m 41.30 1
121832 DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m 35.40 1
120730 GLC-T= Опция Cisco 1000BASE-T SFP 373.10 0
121073 DEM-331T Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) 48.00 12
121072 DEM-331R Модуль D-Link SFP DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) 29.50 12
121071 DEM-310GT Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) 21.70 12
121070 DEM-436XT-BXU Модуль D-Link DEM-436XT-BXU 154.50 12
121069 DEM-436XT-BXD Модуль D-Link DEM-436XT-BXD 157.60 12
121066 DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP 47.20 12
279802 DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter 200.20 99
279803 DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter 244.90 99
279804 DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter 360.50 99
279719 DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m 8.50 99
279908 DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m 6.30 99
279909 DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m 7.80 99
128742 C2960X-STACK= Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 718.30 3
280604 DK-2922-10 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m 10.40 99
280603 DK-2522-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m 9.80 99
280602 DK-2522-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m 7.70 99
280601 DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m 7.20 99
280600 DK-2532-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m 10.80 99
280599 DK-2532-05/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m 9.80 99
280598 DK-2532-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m 12.50 99
280597 DK-2932-07 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m 7.90 99
280596 DK-2932-05 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m 8.90 99
280595 DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m 7.00 99
280594 DK-2932-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m 8.90 99
280593 DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m 6.90 99
278859 DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m 11.70 99
278860 DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m 6.50 99
278861 DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m 6.90 99
278862 DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m 9.60 99
278863 DK-2533-05/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m 8.50 99
278864 DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m 8.80 99
278865 DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m 6.70 99
278866 DK-2933-05 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m 7.80 99
278867 DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m 6.60 12
278868 DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m 7.30 12

Стр. 1 из 3



0.120792