MasterGroup

О компании      Вакансии      Контакты
 
Вход для дилеров

Забыли пароль?


[изменить сортировку]

Все товары


Скачать прайс-лист в XLS Скачать прайс-лист



   

Код PN Наименование цена гар.
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование(роутеры, точки доступа, сетевые карты, ip-камеры) / Компоненты отпических сетей
23119 1310 WDM Медиаконвертер YOSO A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km 7.00 1
22289 MC220L Медиаконвертер TP-Link MC220L 21.00 12
23120 HTB-GS-03A Медиаконвертер Merlion А (IC+175), 1310 WDM, 10M/100M/1000M, (0 +70C), 20km + блок питания 5V 2A (е 21.00 1
23172 1550 WDM Медиаконвертер YOSO B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (0 +70C), + блок 7.00 1
23192 S1215-S03C SFP модуль MERCURY 1.25G 1550nm 3Km WDM SC поддержка DDM TX1550/RX1310 8.00 1
23191 S1213-S03C SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 3Km WDM SC поддержка DDM TX1310/RX1550 8.00 1
19278 DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 27.00 12
23170 HTB-GS-03B Медиаконвертер Merlion B (IC+175), 1550 WDM, 10M/100M/1000M, (0 +70C), 20km + блок питания 5V 2A (е 21.00 1

Стр. 1 из 1



0.138468