MasterGroup

О компании      Вакансии      Контакты
 
Вход для дилеров

Забыли пароль?


[изменить сортировку]

Все товары


Скачать прайс-лист в XLS Скачать прайс-лист



   

Код PN Наименование цена гар.
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование / Компоненты отпических сетей
22289 MC220L Медиаконвертер TP-Link MC220L 21.00 12
304030 DMC-1002/B Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 115.10 24
263181 DK-2532-05-4 Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m 12.30 99
263180 DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. 139.70 99
263179 DN-96322 Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, SM, splice cassette incl. 181.40 99
275924 DN-96322/9 Оптическая панель DIGITUS 19' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter 349.00 99
128742 C2960X-STACK= Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 718.30 3
21759 29025-50331 Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 1.10 12
21601 ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 9.20 12
21597 DMC-F60SC Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC) 51.60 12
21595 DK-2922-05 Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m 8.70 99
21594 DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 273.60 12
21593 DMC-1001 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 136.80 12
21787 DMC-805X Медиаконвертер D-Link DMC-805X 10G-CX4 / 10G-SFP+ 118.20 12
21786 DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км) 76.70 12
21785 DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) 69.50 12
21784 DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 100BaseTX to MM Fiber (2km, SC) 30.90 12
21783 DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/FX 20km WDM 85.00 12
21782 DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM 85.00 12
21781 DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD 35.40 12
21780 DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD 36.80 12
21779 DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) 32.50 12
21778 DN-96101 Сплайс-кассета DIGITUS для 12 волокон 2.80 99
21773 DMC-F30SC Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) 35.40 12
21772 DN-96206 Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U 6.00 99
21768 ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 7.30 12
21767 SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 46.80 12
21766 SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 32.00 12
21764 2529-H Ложемент 3M для фиксации универсальных механических оптических соед. Fiberlok DE010012784 3.00 12
21761 DN-96200 Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U 38.20 99
21813 8800 NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 3.20 12
21809 6830-50/LOMMF NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 3.00 12
21808 8830 NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 3.80 12
21807 6800-50/LOMMF NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 2.10 12
21806 DK-2522-10/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m 15.30 99
21805 DK-2522-05/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m 9.70 99
21804 DK-2922-03 Оптический патчкорд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m 7.20 99
21802 DK-2533-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m 7.50 99
21801 DK-2933-03 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m 6.90 99
21791 DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) 52.90 12
21789 DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert 367.90 12
21788 DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert 177.30 12
269977 DEM-331R/20KM Модуль D-Link DEM-331R/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX-1310nm, RX-1550nm 26.40 12
269978 DEM-331T/20KM Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm 37.10 12
269979 DEM-410CX Модуль D-Link DEM-410CX 10-Gigabit for DGS-34xx 132.70 12
21591 ADVOO-AU0002 Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 1.80 12
21586 DK-29332-02 Пигтейл DIGITUS LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт. 27.90 99
21584 AL-BP-SCD Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. 6.00 99
21583 AL-BP-LCD Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. 4.30 99
21580 DN-96102 Зажим DIGITUS для оптоволоконного кабеля 12 волокон 1.30 99
21579 AL-SK3 Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соединений 11.00 99
21570 DK-39121-U Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж 0.90 99
261170 NIM-ES2-4= Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 522.30 3
261169 PVDM4-32= Модуль Cisco 32-channel DSP module 1 620.80 3
261168 NIM-1MFT-T1/E1= Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 963.30 3
270781 DN-96009-1 Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник 2.10 99
270784 DK-2511-05 Оптический патч-корд DIGITUS ST/ST, MM 50/125, OM2, duplex, 5m 8.90 99
239083 DK-2522-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2522-03/3) 8.50 0
270782 DN-96005-1 Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник 1.50 99
270783 DK-2512-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m 7.60 99
261537 MGBT1 Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver 118.70 60
19278 DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 27.00 12
285780 DN-96201 Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров 6.40 99
240695 SFP-10G-SR= Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module 639.30 3
112133 GLC-SX-MMD= Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM 316.10 3
291695 DK-39241-U Кабель DIGITUS FO(OS2) 24 волокна 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, желтый, 1м 1.40 99
291696 DK-25221-02/3 Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. 27.90 99
106973 DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m 7.80 99
296399 DK-25332-02/3 Пигтейл DIGITUS LC/UPC simplex OM3 50/125, 2м, 12 шт. 28.20 99
296400 DK-29221-02 Пигтейл DIGITUS SC/UPC simplex OS2 9/125, 2м, 12 шт. 26.10 99
105217 DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) 141.00 12
242059 C3850-NM-4-10G= Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module 3 001.90 0
244143 8686 Настенная розетка 3М FTTH 8686 6.00 12
244595 JD118B Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver 180.40 0
244596 JD089B Модуль HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 266.40 0
314788 DMC-1001/DC Модуль D-Link DMC-1001/DC БП для шасси DMC-1000 182.40 12
282058 032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 27.70 24
282057 033510 Полка оптическая Legrand 19', неукомплектованная, выдвижная модульная на 24 волокна, LCS2 132.30 24
282056 032622 Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 7.40 24
282055 033517 Оптическая вставка Legrand SC на 6 многомодовых волокон, LCS2 46.00 24
121314 AJ836A Кабель HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable 72.50 0
282054 032504 Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 6 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 2.10 24
282053 032506 Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 3.20 24
121069 DEM-436XT-BXD Модуль D-Link DEM-436XT-BXD 157.60 12
121070 DEM-436XT-BXU Модуль D-Link DEM-436XT-BXU 154.50 12
121071 DEM-310GT Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) 21.70 12
121072 DEM-331R Модуль D-Link SFP DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) 29.50 12
258443 C3KX-SM-10G= Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare 3 564.80 3
121073 DEM-331T Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) 48.00 12
125442 VWIC3-1MFT-T1/E1= Модуль Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 1 658.10 3
122150 DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/52) 12.40 12
278867 DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m 6.60 12
278868 DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m 7.30 12
278863 DK-2533-05/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m 8.50 99
278864 DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m 8.80 99
278865 DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m 6.70 99
278866 DK-2933-05 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m 7.80 99
278859 DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m 11.70 99
278860 DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m 6.50 99
278861 DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m 6.90 99

Стр. 1 из 3



0.114078