MasterGroup

О компании      Вакансии      Контакты
 
Вход для дилеров

Забыли пароль?


[изменить сортировку]

Все товары


Скачать прайс-лист в XLS Скачать прайс-лист



   



Код PN Наименование цена гар.
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование(роутеры, точки доступа, сетевые карты, ip-камеры) / Компоненты оптических сетей
22289 MC220L Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP 18.60 12
23427 MLMC1000M/1310 WDM Медиаконвертер Merlion А (IC+175), 1310 WDM, 10M/100M/1000M, (0 +70C), 20km + блок питания 5V 2A 19.00 1
23426 MLMC1000M/1550 WDM Медиаконвертер Merlion B (IC+175), 1550 WDM, 10M/100M/1000M, (0 +70C), 20km + блок питания 5V 2A 19.00 1
23119 1310 WDM Медиаконвертер YOSO A (IC+113), 1310 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (HTB-3100A) 7.00 1
23191 S1213-S03C SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 3Km WDM SC поддержка DDM TX1310/RX1550 8.00 1
23120 HTB-3100B Медиаконвертер YOSO B (IC+113), 1550 WDM одноволоконный Full/Half duplex , SC 25km (HTB-3100B) 9.00 1
23192 S1215-S03C SFP модуль MERCURY 1.25G 1550nm 3Km WDM SC поддержка DDM TX1550/RX1310 8.00 1

Стр. 1 из 1



0.133343