MasterGroup

О компании      Вакансии      Контакты
 
Вход для дилеров

Забыли пароль?


[изменить сортировку]

Все товары


Скачать прайс-лист в XLS Скачать прайс-лист



   



Код PN Наименование цена гар.
Сетевое оборудование / Пассивное сетевое оборудование(кабеля, панели, розетки, шкафы, стойки, коннекторы) / Кабели / Патч-корды
23157 GL8001 Патч-корд GEPLINK Cat5e 26AWG, 1m grey 0.90 1
117509 4718 Патч-корд 3м Atcom (4718) серый 0.90 1
23160 GL8002 Патч-корд GEPLINK Cat5e 26AWG, 2m grey 1.00 1
117510 9162 Патч-корд 3м Atcom (9162) Blue 1.30 1
19394 Патч-корд 1m литой Logicpower UTP RJ45 кат. 5Е 0.50 2
262945 DK-1614-020 Патч-корд 2м DIGITUS CAT 6 UTP,AWG 26/7, PVC, серого цвета 1.30 99
23161 GL8003 Патч-корд GEPLINK Cat5e 26AWG, 3m grey 1.00 1
117507 9167 Патч-корд Atcom 10 м (9167) 1.90 1
258529 PP12-5M Патч-корд Cablexpert 5м (PP12-5M) 2.00 1
23054 9161 Патч-корд 2м Atcom (9161) синий 0.90 3
262464 PP12-2M/R Патч-корд GEMBIRD 2 м (PP12-2M/R) 1.00 0
19333 Патч-корд 1,5m складной 0.90 1
23430 12156 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 0,5м, жовтий, 1 ГБ/с 1.30 1
23432 9219 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 0.5м, червоний, 1 ГБ/с 1.30 1
117504 4962 Патч-корд Atcom 1 м серый (4962) 0.90 1
269876 PP22-1.5M Патч-корд Cablexpert 1.5м (PP22-1.5M) 0.85 0
23031 PP12-3M Патч-корд Cablexpert 3м (PP12-3M) серый 1.50 1
258522 PP12-1M/BK Патч-корд 1м Cablexpert (PP12-1M/BK) 0.90 1
23431 9501 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 0.5м, зелений, 1 ГБ/с 1.30 1
117508 4963 Патч-корд 2м Atcom (4963) серый 1.25 3
260279 PP12-2M Патч-корд 2м Cablexpert (PP12-2M) 1.25 1
23156 GL8050 Патч-корд GEPLINK Cat5e 26AWG, 0,5M grey 0.50 1
117505 9160 Патч-корд Atcom 1 м (9160) 0.60 0
23650 PP12-1.5M-W Патч корд Cablexpert PP12-1.5M-W штекер с защелкой, 1.5 м, белый 1.00 1
258519 PP12-10M Патч-корд Cablexpert 10м (PP12-10M) 2.50 0
23208 OFPC-SC/APC-SC/APC-10 Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/APC-SC/APC-10 2.20 1
263264 PP12-1M Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M) 0.70 1
365241 PP22-15M Патч-корд 15м литой STP (PP22-15M) штекер с защелкой, серый 9.00 0
23273 10202 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 2м, жовтий, 1 ГБ/с 1.90 1
23278 9215 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 2м, червоний, 1 ГБ/с 1.80 1
117512 4719 Патч-корд 5м Atcom (4719) 1.50 1
258526 PP12-20M Патч-корд Cablexpert 20м (PP12-20M) серый 6.70 0
122847 9171 Патч-корд Atcom 25 м (9171) 3.60 1
23164 GL8010 Патч-корд GEPLINK Cat5e 26AWG, 10m grey 1.90 1
23468 PP12-0.5M-W Патч-корд Cablexpert 0.5м (PP12-0.5M-W) 0.50 1
23639 PCR-CCA/3BE/00216 Патч-корд литой Ritar PCR-CCA/3Be/00216 UTP, CCA, RJ45, Cat.5e, 3m, синий 0.63 1
269884 PP12-30M Патч-корд Cablexpert 30м (PP12-30M) 6.00 0
117515 9165 Патч-корд Atcom 7,5 м (9165) 1.60 1
23162 GL8005 Патч-корд GEPLINK Cat5e 26AWG, 5m grey 1.00 1
23637 PCR-CCA/1G/00211 Патч-корд литой Ritar PCR-CCA/1G/00211 UTP, RJ45, Cat.5e, 1m, серый 0.60 1
23275 9410 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 2м, зелений, 1 ГБ/с 1.80 1
19342 Патч-корд 1m UTP RJ45 Cat.5e ATcom серый 0.95 5
258531 PP12-7.5M Патч-корд Cablexpert 7.5м (PP12-7.5M) 1.70 0
23277 9217 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 1м, червоний, 1 ГБ/с 1.50 1
23638 PCR-CCA/10BE/00222 Патч-корд литой Ritar PCR-CCA/10Be/00222 UTP, CCA, RJ45, Cat.5e, 10m, синий 1.94 1
269886 PP12-3M/Y Патч-корд 3м Cablexpert (PP12-3M/Y) 0.99 0
117513 9163 Патч-корд 5м Atcom (9163) 1.50 1
23279 9216 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 3м, червоний, 1 ГБ/с 2.60 1
23272 13443 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 1м, жовтий, 1 ГБ/с 1.50 1
32412 Патч-корд литой, RJ45, Cat.5e, 0.5m, серый 1.50 0
19343 Патч-корд литой UTP RJ45 Cat.5e 1m ATcom синий 5.00 5
23207 UTP-CAT5E-4P-PVC-G-1.5 Патч-корд 1.5м Cor-X UTP-CAT5e-4P-PVC-G-1.5 0.90 1
365243 PP6A-LSZHCU-10M Патч-корд 10м литой S/FTP (PP6A-LSZHCU-10M) штекер с защелкой, серый 10.50 0
279719 DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m 5.50 99

Стр. 1 из 1



0.150629