MasterGroup

О компании      Вакансии      Контакты
 
Вход для дилеров

Забыли пароль?


[изменить сортировку]

Все товары


Скачать прайс-лист в XLS Скачать прайс-лист



   



Код PN Наименование цена гар.
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование (роутеры, точки доступа, сетевые карты) / Разное / Сетевые накопители (NAS)
349650 RS1221RP+ NAS Synology RS1221RP+ 8x3.5"/2.5" SATA,RAID 0/1/5/6/10/JBOD, 4xGbLAN, 2xUSB3.2Gen1, 1xeSATA, 2U 2 100.00 12
321820 RKS1317 Крепление в стойку Synology Rail Kit RKS1317 90.00 1
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование (роутеры, точки доступа, сетевые карты) / Разное / Оборудование Power over Ethernet (PoE)
366210 PI-2 Адаптер PoE Netis PI-2 10.00 24
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование (роутеры, точки доступа, сетевые карты) / Разное / Модемы
23057 ZTE R207-Z Модем 3G + Wi-Fi роутер ZTE R207-Z 50.00 3
Сетевое оборудование / Активное сетевое оборудование (роутеры, точки доступа, сетевые карты) / Разное / Медиаконвертеры
256104 MC111CS Медиаконвертер TP-LINK MC111CS (100Base-TX-100Base -FX WDM (ТХ 1550nm RX 1310nm) SM 20km SC) 32.00 24
256105 MC112CS Медиаконвертер TP-LINK MC112CS (100Base-TX-100Base -FX WDM (ТХ 1310nm RX 1550nm) SM 20km SC) 30.80 24
22289 MC220L Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP 23.00 12

Стр. 1 из 1



0.062332