MasterGroup

О компании      Вакансии      Контакты
 
Вход для дилеров

Забыли пароль?


[изменить сортировку]

Все товары


Скачать прайс-лист в XLS Скачать прайс-лист



   



Код PN Наименование цена гар.
Пассивное сетевое оборудование (кабеля, панели, розетки, шкафы, стойки, коннекторы) / Кабели / Патч-корды / 2. 1.0 - 1.5м
263264 PP12-1M Патч-корд Cablexpert 1м (PP12-1M) серый 0.87 1
366893 PP12-1.5M Патч-корд Cablexpert 1.5м (PP12-1.5M) 2.00 1
23157 GL8001 Патч-корд GEPLINK Cat5e 26AWG, 1m grey 0.55 1
23280 9218 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 1м, зелений, 1 ГБ/с 1.60 1
23277 9217 Патч-корд UTP, RJ45, Cat.6, мдь, довжина 1м, червоний, 1 ГБ/с , Atcom (9217) 2.50 1
279719 DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m 5.40 99
19342 Патч-корд 1m UTP RJ45 Cat.5e ATcom серый 0.40 5

Стр. 1 из 1



0.058201